3ª ETAPA - CIRCUITO ANCAF DE 3 TAMBORES
HARAS RAPHAELA - TIETE /SP
22/09/2021
Peso: 3,0


6 BALIZAS FEMININO

1º Lugar
BRSB 46226 - RAYYAN EL MADAN ( BORSALINO K x *MFA EXOTICAA )
Criador: PEDRO FRANCISCO DO AMARAL
Haras: EL MADAN - IPERO /SP
Expositor: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Amazonas: VITORIA ROCHA DE OLIVEIRA
Tempo: 00:23,699

2º Lugar
BRSB 38715 - MIG DAVON ( VANDALO RACH x ON THAMARA )
Criador: LEONARDO MIGLIORINI CUNHA
Haras: MIG - UBERLANDIA /MG
Expositor: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Amazonas: JULIANA COUTO FALEIRO
Tempo: 00:26,191

3º Lugar
RPA 163812 - COMMITMENT RACH ( SALADDINNO RACH x COMITIA RACH )
Criador e Expositor: RACH STUD AGROPECUARIA LTDA
Haras: ILHA DA CHAPADA - BOA ESPERANCA /MG
Amazonas: VITORIA ROCHA DE OLIVEIRA
Tempo: 00:28,349

4º Lugar
BRSB 45947 - RAINAN VCM ( HK KEAV POWER x INSINUANTE VCM )
Criador: CARLA PAGLIUSO MASSARI
Haras: VALE DO LUAR - TATUI /SP
Expositor: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Amazonas: JULIANA COUTO FALEIRO
Tempo: 00:33,715

6 BALIZAS KIDS

1º Lugar
BRSB 38715 - MIG DAVON ( VANDALO RACH x ON THAMARA )
Criador: LEONARDO MIGLIORINI CUNHA
Haras: MIG - UBERLANDIA /MG
Expositor: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Amazonas: MARIA HELENA FALEIRO COUTO
Tempo: 00:26,006

6 BALIZAS ABERTA
ACIMA DE 18 ANOS
1º Lugar
BRSB 39405 - HAZINE LUAR ( NARCYSUS HCF x KARINA MOON )
Criador: RAUL IVO PEREIRA
Haras: LUAR EMPRESA AGROPEC LTDA. HARAS LUAR - ABADIA DE GOIAS /GO
Expositor: LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA
Cavaleiro: LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA
Tempo: 00:22,748

2º Lugar
RPA 167760 - TRACY RACH ( ARAÇAI RACH x TIETA RACH )
Criador e Expositor: RACH STUD AGROPECUARIA LTDA
Haras: ILHA DA CHAPADA - BOA ESPERANCA /MG
Cavaleiro: LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA
Tempo: 00:23,956

3º Lugar
RPA 164454 - STANLEY RACH ( VESPER RACH x SHEENA RACH )
Criador e Expositor: RACH STUD AGROPECUARIA LTDA
Haras: ILHA DA CHAPADA - BOA ESPERANCA /MG
Cavaleiro: LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA
Tempo: 00:24,118

4º Lugar
BRSB 45947 - RAINAN VCM ( HK KEAV POWER x INSINUANTE VCM )
Criador: CARLA PAGLIUSO MASSARI
Haras: VALE DO LUAR - TATUI /SP
Expositor: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Cavaleiro: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Tempo: 00:24,701

5º Lugar
RPA 163812 - COMMITMENT RACH ( SALADDINNO RACH x COMITIA RACH )
Criador e Expositor: RACH STUD AGROPECUARIA LTDA
Haras: ILHA DA CHAPADA - BOA ESPERANCA /MG
Cavaleiro: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Tempo: 00:25,747

6 BALIZAS JOVEM
DE 15 A 17 ANOS
1º Lugar
BRSB 45947 - RAINAN VCM ( HK KEAV POWER x INSINUANTE VCM )
Criador: CARLA PAGLIUSO MASSARI
Haras: VALE DO LUAR - TATUI /SP
Expositor: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Amazonas: NICOLE GONÇALVES SERRANO
Tempo: 00:25,708

2º Lugar
BRSB 38715 - MIG DAVON ( VANDALO RACH x ON THAMARA )
Criador: LEONARDO MIGLIORINI CUNHA
Haras: MIG - UBERLANDIA /MG
Expositor: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Cavaleiro: MIGUEL FERRARI SANTOS
Tempo: 00:34,996

6 BALIZAS AMADOR
ACIMA DE 18 ANOS
1º Lugar
BRSB 46226 - RAYYAN EL MADAN ( BORSALINO K x *MFA EXOTICAA )
Criador: PEDRO FRANCISCO DO AMARAL
Haras: EL MADAN - IPERO /SP
Expositor: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Amazonas: JULIANA COUTO FALEIRO
Tempo: 00:24,457

2º Lugar
BRSB 38715 - MIG DAVON ( VANDALO RACH x ON THAMARA )
Criador: LEONARDO MIGLIORINI CUNHA
Haras: MIG - UBERLANDIA /MG
Expositor: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Amazonas: JULIANA COUTO FALEIRO
Tempo: 00:25,818

3º Lugar
BRSB 45947 - RAINAN VCM ( HK KEAV POWER x INSINUANTE VCM )
Criador: CARLA PAGLIUSO MASSARI
Haras: VALE DO LUAR - TATUI /SP
Expositor: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Amazonas: JULIANA COUTO FALEIRO
Tempo: 00:26,015

CAT 3 TAMBORES ABERTA SENIOR 1D

1º Lugar
BRSB 39405 - HAZINE LUAR ( NARCYSUS HCF x KARINA MOON )
Criador: RAUL IVO PEREIRA
Haras: LUAR EMPRESA AGROPEC LTDA. HARAS LUAR - ABADIA DE GOIAS /GO
Expositor: LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA
Haras:  - /
Cavaleiro: LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA
Tempo: 00:18,691

2º Lugar
BRSB 46226 - RAYYAN EL MADAN ( BORSALINO K x *MFA EXOTICAA )
Criador: PEDRO FRANCISCO DO AMARAL
Haras: EL MADAN - IPERO /SP
Expositor: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Cavaleiro: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Tempo: 00:19,098

3º Lugar
RPA 164454 - STANLEY RACH ( VESPER RACH x SHEENA RACH )
Criador e Expositor: RACH STUD AGROPECUARIA LTDA
Haras: ILHA DA CHAPADA - BOA ESPERANCA /MG
Cavaleiro: LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA
Tempo: 00:19,163

4º Lugar
RPA 329303 - AYSHA SAMS ( FORM CARILLON x FORM BRIGITTE )
Criador: FORM TRIPLE R AGROPEC LTDA
Haras: VALE FORMOSO - SOCORRO /SP
Expositor: BRUNNO ZANOTTA
Cavaleiro: ARTHUR COUTO PROVASI
Tempo: 00:19,383

5º Lugar
RPA 164271 - OTTO RACH ( VOLTAIRE RACH x ODALISKA RACH )
Criador e Expositor: RACH STUD AGROPECUARIA LTDA
Haras: ILHA DA CHAPADA - BOA ESPERANCA /MG
Cavaleiro: LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA
Tempo: 00:19,994

CAT 3 TAMBORES POTRO DO FUTURO

1º Lugar
RPA 166602 - VIVENNA RACH ( AF IVO x VIENNA RACH )
Criador e Expositor: RACH STUD AGROPECUARIA LTDA
Haras: ILHA DA CHAPADA - BOA ESPERANCA /MG
Cavaleiro: LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA
Tempo: 00:20,252

2º Lugar
RPA 176496 - ISA HPJ ( ARMANI EL KEAV x *PSYELINE TBA )
Criador e Expositor: JOSE EDUARDO PIRES BARBOSA
Haras: HPJ - ESPIRITO SANTO DO PINHAL /SP
Cavaleiro: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Tempo: 00:20,736

3º Lugar
RPA 174472 - S FARESSAH ( TARIQ QS x VERONA HEB )
Criador e Expositor: SANDRA BABICK
Haras: SAVITU - ANGATUBA /SP
Cavaleiro: LUIZ FERNANDO DA SILVA
Tempo: 00:21,993

4º Lugar
RPA 174473 - S FAREEDAH ( TARIQ QS x XANGRI-LÁ HEB )
Criador e Expositor: SANDRA BABICK
Haras: SAVITU - ANGATUBA /SP
Cavaleiro: LUIZ FERNANDO DA SILVA
Tempo: 00:22,870

CAT 3 TAMBORES FEMININO

1º Lugar
BRSB 46226 - RAYYAN EL MADAN ( BORSALINO K x *MFA EXOTICAA )
Criador: PEDRO FRANCISCO DO AMARAL
Haras: EL MADAN - IPERO /SP
Expositor: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Amazonas: JULIANA COUTO FALEIRO
Tempo: 00:19,081

2º Lugar
BRSB 39405 - HAZINE LUAR ( NARCYSUS HCF x KARINA MOON )
Criador: RAUL IVO PEREIRA
Haras: LUAR EMPRESA AGROPEC LTDA. HARAS LUAR - ABADIA DE GOIAS /GO
Expositor: LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA
Amazonas: ARIELA GEREMIAS CARAVITTA
Tempo: 00:19,279

3º Lugar
RPA 163812 - COMMITMENT RACH ( SALADDINNO RACH x COMITIA RACH )
Criador e Expositor: RACH STUD AGROPECUARIA LTDA
Haras: ILHA DA CHAPADA - BOA ESPERANCA /MG
Amazonas: VITORIA ROCHA DE OLIVEIRA
Tempo: 00:19,366

4º Lugar
RPA 164454 - STANLEY RACH ( VESPER RACH x SHEENA RACH )
Criador e Expositor: RACH STUD AGROPECUARIA LTDA
Haras: ILHA DA CHAPADA - BOA ESPERANCA /MG
Amazonas: ARIELA GEREMIAS CARAVITTA
Tempo: 00:19,573

5º Lugar
BRSB 38715 - MIG DAVON ( VANDALO RACH x ON THAMARA )
Criador: LEONARDO MIGLIORINI CUNHA
Haras: MIG - UBERLANDIA /MG
Expositor: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Amazonas: JULIANA COUTO FALEIRO
Tempo: 00:19,627

CAT 3 TAMBORES AMADOR

1º Lugar
BRSB 38715 - MIG DAVON ( VANDALO RACH x ON THAMARA )
Criador: LEONARDO MIGLIORINI CUNHA
Haras: MIG - UBERLANDIA /MG
Expositor: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Amazonas: JULIANA COUTO FALEIRO
Tempo: 00:19,870

2º Lugar
RPA 164060 - FAHRIS HVP ( *BANDIT SRA x *BAVIERA HVP )
Criador: AGROPECUARIA VILA DOS PINHEIROS LTDA
Haras: AGROPECUARIA VILA DOS PINHEIROS LTDA - INDAIATUBA /SP
Expositor: JOAO GONZALEZ FILHO
Haras: DEZ MILHAS - SAO ROQUE /SP
Amazonas: JULIANA MIRIM GONZALES
Tempo: 00:19,919

3º Lugar
RPA 163812 - COMMITMENT RACH ( SALADDINNO RACH x COMITIA RACH )
Criador e Expositor: RACH STUD AGROPECUARIA LTDA
Haras: ILHA DA CHAPADA - BOA ESPERANCA /MG
Amazonas: VITORIA ROCHA DE OLIVEIRA
Tempo: 00:19,985

4º Lugar
RPA 164454 - STANLEY RACH ( VESPER RACH x SHEENA RACH )
Criador e Expositor: RACH STUD AGROPECUARIA LTDA
Haras: ILHA DA CHAPADA - BOA ESPERANCA /MG
Amazonas: ARIELA GEREMIAS CARAVITTA
Tempo: 00:20,020

5º Lugar
RPA 164271 - OTTO RACH ( VOLTAIRE RACH x ODALISKA RACH )
Criador e Expositor: RACH STUD AGROPECUARIA LTDA
Haras: ILHA DA CHAPADA - BOA ESPERANCA /MG
Amazonas: ARIELA GEREMIAS CARAVITTA
Tempo: 00:20,038

CATEGORIA 3 TAMBORES JOVEM

1º Lugar
BRSB 38715 - MIG DAVON ( VANDALO RACH x ON THAMARA )
Criador: LEONARDO MIGLIORINI CUNHA
Haras: MIG - UBERLANDIA /MG
Expositor: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Cavaleiro: MIGUEL FERRARI SANTOS
Tempo: 00:20,238

2º Lugar
BRSB 45947 - RAINAN VCM ( HK KEAV POWER x INSINUANTE VCM )
Criador: CARLA PAGLIUSO MASSARI
Haras: VALE DO LUAR - TATUI /SP
Expositor: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Amazonas: NICOLE GONÇALVES SERRANO
Tempo: 00:24,157

3º Lugar
RPA 164060 - FAHRIS HVP ( *BANDIT SRA x *BAVIERA HVP )
Criador: AGROPECUARIA VILA DOS PINHEIROS LTDA
Haras: AGROPECUARIA VILA DOS PINHEIROS LTDA - INDAIATUBA /SP
Expositor: JOAO GONZALEZ FILHO
Haras: DEZ MILHAS - SAO ROQUE /SP
Cavaleiro: JOAO MIRIM GONZALEZ
Tempo: 00:24,549

4º Lugar
RPA 163812 - COMMITMENT RACH ( SALADDINNO RACH x COMITIA RACH )
Criador e Expositor: RACH STUD AGROPECUARIA LTDA
Haras: ILHA DA CHAPADA - BOA ESPERANCA /MG
Amazonas: STEFANY MENDES PAIXÃO
Tempo: 00:24,940

5º Lugar
BRSB 46226 - RAYYAN EL MADAN ( BORSALINO K x *MFA EXOTICAA )
Criador: PEDRO FRANCISCO DO AMARAL
Haras: EL MADAN - IPERO /SP
Expositor: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Amazonas: STEFANY MENDES PAIXÃO
Tempo: 00:25,482

CAT 3 TAMBORES CRUZA-ARABE

1º Lugar
RPA 161972 - CONTROL CHAMBER RACH ( CONTROLLER x CAYUSE RACH )
Criador e Expositor: RACH STUD AGROPECUARIA LTDA
Haras: ILHA DA CHAPADA - BOA ESPERANCA /MG
Cavaleiro: LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA
Tempo: 00:19,301

2º Lugar
CZA 36022 - S-AMIN ( VOLTAIRE RACH x S BASHARA )
Criador e Expositor: SANDRA BABICK
Haras: SAVITU - ANGATUBA /SP
Cavaleiro: LUIZ FERNANDO DA SILVA
Tempo: 00:20,234

3º Lugar
CZA 35910 - S-AMIRAH ( RIVER BOTTOM TARI x ADYRNA HCF )
Criador e Expositor: SANDRA BABICK
Haras: SAVITU - ANGATUBA /SP
Cavaleiro: LUIZ FERNANDO DA SILVA
Tempo: 00:20,691

4º Lugar
RPA 167760 - TRACY RACH ( ARAÇAI RACH x TIETA RACH )
Criador e Expositor: RACH STUD AGROPECUARIA LTDA
Haras: ILHA DA CHAPADA - BOA ESPERANCA /MG
Cavaleiro: LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA
Tempo: 00:20,880

CAT 3 TAMBORES KIDS

1º Lugar
BRSB 35327 - FHJ GABEON ( *LF FIREWATER x FAI KITABB )
Criador: JOSE ANTONIO JACOVAS
Haras: JACOVAS - OSORIO /RS
Expositor: ADRIANO CASTELLO
Amazonas: HELOISA REGGIO CARNEIRO
Tempo: 00:19,561

2º Lugar
BRSB 38715 - MIG DAVON ( VANDALO RACH x ON THAMARA )
Criador: LEONARDO MIGLIORINI CUNHA
Haras: MIG - UBERLANDIA /MG
Expositor: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Amazonas: MARIA HELENA FALEIRO COUTO
Tempo: 00:20,440

CAT 3 TAMBORES PARATLETA

1º Lugar
BRSB 38715 - MIG DAVON ( VANDALO RACH x ON THAMARA )
Criador: LEONARDO MIGLIORINI CUNHA
Haras: MIG - UBERLANDIA /MG
Expositor: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Haras:  - /
Cavaleiro: VICTOR EDUARDO DE OLIVEIRA SAJOUS
Tempo: 00:20,070

2º Lugar
BRSB 45947 - RAINAN VCM ( HK KEAV POWER x INSINUANTE VCM )
Criador: CARLA PAGLIUSO MASSARI
Haras: VALE DO LUAR - TATUI /SP
Expositor: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Haras:  - /
Cavaleiro: VICTOR EDUARDO DE OLIVEIRA SAJOUS
Tempo: 00:22,030

RESULTADOS



RANKING



Top