2ª ETAPA - CIRCUITO ANCAF DE 3 TAMBORES
CENTRO HÍPICO DE TATUI - TATUI /SP
09/09/2021
Peso: 3,0


6 BALIZAS FEMININO

1º Lugar
BRSB 38715 - MIG DAVON ( VANDALO RACH x ON THAMARA )
Criador: LEONARDO MIGLIORINI CUNHA
Haras: MIG - UBERLANDIA /MG
Expositor: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Amazonas: JULIANA COUTO FALEIRO
Tempo: 00:27,493

2º Lugar
BRSB 35327 - FHJ GABEON ( *LF FIREWATER x FAI KITABB )
Criador: JOSE ANTONIO JACOVAS
Haras: JACOVAS - OSORIO /RS
Expositor: ADRIANO CASTELLO
Amazonas: JULIANA MIRIM GONZALES
Tempo: 00:29,062

3º Lugar
RPA 163812 - COMMITMENT RACH ( SALADDINNO RACH x COMITIA RACH )
Criador e Expositor: RACH STUD AGROPECUARIA LTDA
Haras: ILHA DA CHAPADA - BOA ESPERANCA /MG
Amazonas: VITORIA ROCHA DE OLIVEIRA
Tempo: 00:29,495

4º Lugar
BRSB 45947 - RAINAN VCM ( HK KEAV POWER x INSINUANTE VCM )
Criador: CARLA PAGLIUSO MASSARI
Haras: VALE DO LUAR - TATUI /SP
Expositor: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Amazonas: JULIANA COUTO FALEIRO
Tempo: 00:30,347

5º Lugar
BRSB 46226 - RAYYAN EL MADAN ( BORSALINO K x *MFA EXOTICAA )
Criador: PEDRO FRANCISCO DO AMARAL
Haras: EL MADAN - IPERO /SP
Expositor: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Amazonas: VITORIA ROCHA DE OLIVEIRA
Tempo: 00:37,292

6 BALIZAS KIDS

1º Lugar
BRSB 38715 - MIG DAVON ( VANDALO RACH x ON THAMARA )
Criador: LEONARDO MIGLIORINI CUNHA
Haras: MIG - UBERLANDIA /MG
Expositor: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Amazonas: MARIA HELENA FALEIRO COUTO
Tempo: 00:33,001

6 BALIZAS ABERTA
ACIMA DE 18 ANOS
1º Lugar
BRSB 39405 - HAZINE LUAR ( NARCYSUS HCF x KARINA MOON )
Criador: RAUL IVO PEREIRA
Haras: LUAR EMPRESA AGROPEC LTDA. HARAS LUAR - ABADIA DE GOIAS /GO
Expositor: LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA
Cavaleiro: LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA
Tempo: 00:24,585

2º Lugar
BRSB 46226 - RAYYAN EL MADAN ( BORSALINO K x *MFA EXOTICAA )
Criador: PEDRO FRANCISCO DO AMARAL
Haras: EL MADAN - IPERO /SP
Expositor: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Cavaleiro: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Tempo: 00:24,643

3º Lugar
RPA 164454 - STANLEY RACH ( VESPER RACH x SHEENA RACH )
Criador e Expositor: RACH STUD AGROPECUARIA LTDA
Haras: ILHA DA CHAPADA - BOA ESPERANCA /MG
Cavaleiro: LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA
Tempo: 00:24,971

4º Lugar
RPA 163812 - COMMITMENT RACH ( SALADDINNO RACH x COMITIA RACH )
Criador e Expositor: RACH STUD AGROPECUARIA LTDA
Haras: ILHA DA CHAPADA - BOA ESPERANCA /MG
Cavaleiro: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Tempo: 00:26,512

5º Lugar
RPA 167760 - TRACY RACH ( ARAÇAI RACH x TIETA RACH )
Criador e Expositor: RACH STUD AGROPECUARIA LTDA
Haras: ILHA DA CHAPADA - BOA ESPERANCA /MG
Cavaleiro: LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA
Tempo: 00:27,406

6 BALIZAS JOVEM
DE 15 A 17 ANOS
1º Lugar
BRSB 38715 - MIG DAVON ( VANDALO RACH x ON THAMARA )
Criador: LEONARDO MIGLIORINI CUNHA
Haras: MIG - UBERLANDIA /MG
Expositor: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Cavaleiro: MIGUEL FERRARI SANTOS
Tempo: 00:25,052

2º Lugar
BRSB 45947 - RAINAN VCM ( HK KEAV POWER x INSINUANTE VCM )
Criador: CARLA PAGLIUSO MASSARI
Haras: VALE DO LUAR - TATUI /SP
Expositor: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Amazonas: NICOLE GONÇALVES SERRANO
Tempo: 00:26,067

3º Lugar
RPA 163812 - COMMITMENT RACH ( SALADDINNO RACH x COMITIA RACH )
Criador e Expositor: RACH STUD AGROPECUARIA LTDA
Haras: ILHA DA CHAPADA - BOA ESPERANCA /MG
Amazonas: STEFANY MENDES PAIXÃO
Tempo: 00:37,315

6 BALIZAS AMADOR
ACIMA DE 18 ANOS
1º Lugar
BRSB 45947 - RAINAN VCM ( HK KEAV POWER x INSINUANTE VCM )
Criador: CARLA PAGLIUSO MASSARI
Haras: VALE DO LUAR - TATUI /SP
Expositor: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Amazonas: JULIANA COUTO FALEIRO
Tempo: 00:24,929

CAT 3 TAMBORES ABERTA SENIOR 1D

1º Lugar
BRSB 39405 - HAZINE LUAR ( NARCYSUS HCF x KARINA MOON )
Criador: RAUL IVO PEREIRA
Haras: LUAR EMPRESA AGROPEC LTDA. HARAS LUAR - ABADIA DE GOIAS /GO
Expositor: LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA
Cavaleiro: LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA
Tempo: 00:17,029

2º Lugar
RPA 329303 - AYSHA SAMS ( FORM CARILLON x FORM BRIGITTE )
Criador: FORM TRIPLE R AGROPEC LTDA
Haras: VALE FORMOSO - SOCORRO /SP
Expositor: BRUNNO ZANOTTA
Cavaleiro: ARTHUR COUTO PROVASI
Tempo: 00:17,610

3º Lugar
BRSB 46226 - RAYYAN EL MADAN ( BORSALINO K x *MFA EXOTICAA )
Criador: PEDRO FRANCISCO DO AMARAL
Haras: EL MADAN - IPERO /SP
Expositor: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Cavaleiro: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Tempo: 00:17,766

4º Lugar
RPA 164271 - OTTO RACH ( VOLTAIRE RACH x ODALISKA RACH )
Criador e Expositor: RACH STUD AGROPECUARIA LTDA
Haras: ILHA DA CHAPADA - BOA ESPERANCA /MG
Cavaleiro: LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA
Tempo: 00:17,943

5º Lugar
RPA 164454 - STANLEY RACH ( VESPER RACH x SHEENA RACH )
Criador e Expositor: RACH STUD AGROPECUARIA LTDA
Haras: ILHA DA CHAPADA - BOA ESPERANCA /MG
Cavaleiro: LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA
Tempo: 00:18,085

CAT 3 TAMBORES POTRO DO FUTURO

1º Lugar
RPA 166602 - VIVENNA RACH ( AF IVO x VIENNA RACH )
Criador e Expositor: RACH STUD AGROPECUARIA LTDA
Haras: ILHA DA CHAPADA - BOA ESPERANCA /MG
Cavaleiro: LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA
Tempo: 00:18,904

2º Lugar
RPA 168219 - FABRIZIO HVP ( EL SHAKHYR x *RD FABREANNA )
Criador e Expositor: AGROPECUARIA VILA DOS PINHEIROS LTDA
Haras: AGROPECUARIA VILA DOS PINHEIROS LTDA - INDAIATUBA /SP
Cavaleiro: ADRIANO MACHADO
Tempo: 00:19,101

3º Lugar
RPA 174472 - S FARESSAH ( TARIQ QS x VERONA HEB )
Criador e Expositor: SANDRA BABICK
Haras: SAVITU - ANGATUBA /SP
Cavaleiro: LUIZ FERNANDO DA SILVA
Tempo: 00:20,478

4º Lugar
RPA 176496 - ISA HPJ ( ARMANI EL KEAV x *PSYELINE TBA )
Criador e Expositor: JOSE EDUARDO PIRES BARBOSA
Haras: HPJ - ESPIRITO SANTO DO PINHAL /SP
Cavaleiro: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Tempo: 00:20,738

5º Lugar
RPA 174473 - S FAREEDAH ( TARIQ QS x XANGRI-LÁ HEB )
Criador e Expositor: SANDRA BABICK
Haras: SAVITU - ANGATUBA /SP
Cavaleiro: LUIZ FERNANDO DA SILVA
Tempo: 00:21,617

CAT 3 TAMBORES FEMININO

1º Lugar
BRSB 35327 - FHJ GABEON ( *LF FIREWATER x FAI KITABB )
Criador: JOSE ANTONIO JACOVAS
Haras: JACOVAS - OSORIO /RS
Expositor: ADRIANO CASTELLO
Amazonas: JULIANA MIRIM GONZALES
Tempo: 00:17,861

2º Lugar
RPA 329303 - AYSHA SAMS ( FORM CARILLON x FORM BRIGITTE )
Criador: FORM TRIPLE R AGROPEC LTDA
Haras: VALE FORMOSO - SOCORRO /SP
Expositor: BRUNNO ZANOTTA
Amazonas: VITORIA ROCHA DE OLIVEIRA
Tempo: 00:17,985

3º Lugar
BRSB 38715 - MIG DAVON ( VANDALO RACH x ON THAMARA )
Criador: LEONARDO MIGLIORINI CUNHA
Haras: MIG - UBERLANDIA /MG
Expositor: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Amazonas: JULIANA COUTO FALEIRO
Tempo: 00:18,196

4º Lugar
BRSB 45947 - RAINAN VCM ( HK KEAV POWER x INSINUANTE VCM )
Criador: CARLA PAGLIUSO MASSARI
Haras: VALE DO LUAR - TATUI /SP
Expositor: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Amazonas: JULIANA COUTO FALEIRO
Tempo: 00:18,247

5º Lugar
BRSB 46226 - RAYYAN EL MADAN ( BORSALINO K x *MFA EXOTICAA )
Criador: PEDRO FRANCISCO DO AMARAL
Haras: EL MADAN - IPERO /SP
Expositor: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Amazonas: JULIANA COUTO FALEIRO
Tempo: 00:18,357

CAT 3 TAMBORES AMADOR

1º Lugar
RPA 329303 - AYSHA SAMS ( FORM CARILLON x FORM BRIGITTE )
Criador: FORM TRIPLE R AGROPEC LTDA
Haras: VALE FORMOSO - SOCORRO /SP
Expositor: BRUNNO ZANOTTA
Amazonas: VITORIA ROCHA DE OLIVEIRA
Tempo: 00:17,903

2º Lugar
BRSB 46226 - RAYYAN EL MADAN ( BORSALINO K x *MFA EXOTICAA )
Criador: PEDRO FRANCISCO DO AMARAL
Haras: EL MADAN - IPERO /SP
Expositor: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Amazonas: JULIANA COUTO FALEIRO
Tempo: 00:18,085

3º Lugar
BRSB 38715 - MIG DAVON ( VANDALO RACH x ON THAMARA )
Criador: LEONARDO MIGLIORINI CUNHA
Haras: MIG - UBERLANDIA /MG
Expositor: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Amazonas: JULIANA COUTO FALEIRO
Tempo: 00:18,222

4º Lugar
RPA 164060 - FAHRIS HVP ( *BANDIT SRA x *BAVIERA HVP )
Criador: AGROPECUARIA VILA DOS PINHEIROS LTDA
Haras: AGROPECUARIA VILA DOS PINHEIROS LTDA - INDAIATUBA /SP
Expositor: JOAO GONZALEZ FILHO
Haras: DEZ MILHAS - SAO ROQUE /SP
Cavaleiro: JOAO MIRIM GONZALEZ
Tempo: 00:19,358

5º Lugar
RPA 163812 - COMMITMENT RACH ( SALADDINNO RACH x COMITIA RACH )
Criador e Expositor: RACH STUD AGROPECUARIA LTDA
Haras: ILHA DA CHAPADA - BOA ESPERANCA /MG
Amazonas: VITORIA ROCHA DE OLIVEIRA
Tempo: 00:19,515

CATEGORIA 3 TAMBORES JOVEM

1º Lugar
BRSB 45947 - RAINAN VCM ( HK KEAV POWER x INSINUANTE VCM )
Criador: CARLA PAGLIUSO MASSARI
Haras: VALE DO LUAR - TATUI /SP
Expositor: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Amazonas: NICOLE GONÇALVES SERRANO
Tempo: 00:18,199

2º Lugar
RPA 164060 - FAHRIS HVP ( *BANDIT SRA x *BAVIERA HVP )
Criador: AGROPECUARIA VILA DOS PINHEIROS LTDA
Haras: AGROPECUARIA VILA DOS PINHEIROS LTDA - INDAIATUBA /SP
Expositor: JOAO GONZALEZ FILHO
Haras: DEZ MILHAS - SAO ROQUE /SP
Cavaleiro: JOAO MIRIM GONZALEZ
Tempo: 00:18,312

3º Lugar
BRSB 38715 - MIG DAVON ( VANDALO RACH x ON THAMARA )
Criador: LEONARDO MIGLIORINI CUNHA
Haras: MIG - UBERLANDIA /MG
Expositor: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Cavaleiro: MIGUEL FERRARI SANTOS
Tempo: 00:18,452

4º Lugar
RPA 163812 - COMMITMENT RACH ( SALADDINNO RACH x COMITIA RACH )
Criador e Expositor: RACH STUD AGROPECUARIA LTDA
Haras: ILHA DA CHAPADA - BOA ESPERANCA /MG
Amazonas: STEFANY MENDES PAIXÃO
Tempo: 00:23,816

CAT 3 TAMBORES CRUZA-ARABE

1º Lugar
RPA 161972 - CONTROL CHAMBER RACH ( CONTROLLER x CAYUSE RACH )
Criador e Expositor: RACH STUD AGROPECUARIA LTDA
Haras: ILHA DA CHAPADA - BOA ESPERANCA /MG
Cavaleiro: LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA
Tempo: 00:17,535

2º Lugar
RPA 167760 - TRACY RACH ( ARAÇAI RACH x TIETA RACH )
Criador e Expositor: RACH STUD AGROPECUARIA LTDA
Haras: ILHA DA CHAPADA - BOA ESPERANCA /MG
Cavaleiro: LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA
Tempo: 00:18,871

3º Lugar
CZA 36022 - S-AMIN ( VOLTAIRE RACH x S BASHARA )
Criador e Expositor: SANDRA BABICK
Haras: SAVITU - ANGATUBA /SP
Cavaleiro: LUIZ FERNANDO DA SILVA
Tempo: 00:19,365

4º Lugar
CZA 35910 - S-AMIRAH ( RIVER BOTTOM TARI x ADYRNA HCF )
Criador e Expositor: SANDRA BABICK
Haras: SAVITU - ANGATUBA /SP
Cavaleiro: LUIZ FERNANDO DA SILVA
Tempo: 00:19,758

CAT 3 TAMBORES KIDS

1º Lugar
BRSB 35327 - FHJ GABEON ( *LF FIREWATER x FAI KITABB )
Criador: JOSE ANTONIO JACOVAS
Haras: JACOVAS - OSORIO /RS
Expositor: ADRIANO CASTELLO
Amazonas: HELOISA REGGIO CARNEIRO
Tempo: 00:17,477

2º Lugar
BRSB 38715 - MIG DAVON ( VANDALO RACH x ON THAMARA )
Criador: LEONARDO MIGLIORINI CUNHA
Haras: MIG - UBERLANDIA /MG
Expositor: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Amazonas: MARIA HELENA FALEIRO COUTO
Tempo: 00:18,866

3º Lugar
BRSB 38715 - MIG DAVON ( VANDALO RACH x ON THAMARA )
Criador: LEONARDO MIGLIORINI CUNHA
Haras: MIG - UBERLANDIA /MG
Expositor: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Amazonas: ISADORA VALENTINA COUTO
Tempo: 00:20,874

RESULTADOS



RANKING



Top